Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Модные сапоги осень-зима 2019-2020 года

08.11.2019

Модные сапоги осень-зима 2019-2020 года

Модные тенденции женских сапог осенне-зимнего сезона 
Среди модных трендов – широкий каблук или шпилька. Столь любимая девушками за устойчивость танкетка (платформа) уступила позиции, но утверждать, что подобная подошва полностью исчезла из дизайнерских коллекций, было бы преждевременным. Оригинальности и шика модным сапожкам добавляют необычные стилистические решения в области оформления мыска – носок может быть аккуратным закругленным, вызывающе острым и даже прямоугольным.

1.jpg

Многие дизайнеры представили сапоги на шпильке, слегка видоизменив модель: каблук слегка сместился в сторону середины стопы, что визуально создает эффект «свисания» пятки. Несмотря на явный гротеск подобных изделий, девушки, уже опробовавшие новинку на себе, утверждают, что такие сапожки весьма удобны.

Нетипичный каблук – тренд осенне-зимнего сезона, один из самых выразительных акцентов. Например, на обувь с прозрачным каблучком, украшенным орнаментом, невозможно не обратить внимания, равно как и на модель, в которой каблук и голенище сливаются воедино из-за одинакового оттенка и фактуры.

2.jpg

Среди традиционных вариантов – прямоугольный и трапециевидный, расширяющийся книзу каблук, а также миниатюрный конусообразный каблучок – прекрасная альтернатива шпильке.

Модные фактуры
Сегодня дизайнеры используют материалы, ранее не находившие применения. Прежде всего, речь идет о бархате. Еще пару лет назад модницы и помыслить не могли, что им придется приобретать бархатные сапоги. Это совсем непрактично, зато как роскошно! В сухие осенние деньки вполне можно прогуляться по улицам города в изысканной обуви, вызывая восхищение окружающих.

Помимо традиционных кожи, лака и замши, в тренде латексные сапоги зима 2019-2020 годов, фото которых также представлены в нашем обзоре, и модели, выполненные из фактур, имитирующих кожу рептилий.

3.jpg

Зимой 2019-2020 годов эпатажные девушки смогут носить сапоги из винила и гибкого пластика. Внутренняя часть обуви утеплена, что позволит модницам не только стильно выглядеть, но и не замерзнуть в холода.

Модная цветовая гамма, принты, декор
Яркие сочные оттенки, актуальные этой осенью, выгодно подчеркивают фактуру любого материала, поднимают настроение и выгодно оттеняют образ. В предстоящем сезоне модны следующие цвета:

4.jpg


  • графитовый серый;
  • рыжий;
  • сдержанный коричневый;
  • изумрудный;
  • темно-синий;
  • фиолетовый;
  • васильковый;
  • бордовый;
  • коралловый;
  • красный;              
  • желтовато-бежевый;
  • марсала;                   
  • молочный;
  • кофейный.                 

Белый и черный цвета – вне конкуренции.

5.jpg


Интересно смотрятся сапоги осень-зима 2019-2020 годов из комбинированных фактур, например, белой и красной кожи, или модели в стиле пэчворк.

Что касается принтов, то самыми востребованными являются анималистический, под кожу рептилий. Эпатажные модные зимние сапоги 2019-2020 годов, как свидетельствуют фото, могут быть и без отделки, но наиболее эффектно смотрятся подчеркнуто женственные модели с ремешками, заклепками, цепочками, лентами, бантами, шнуровкой спереди или сбоку.

Мех уже не столь популярен, сегодня он едва заметен из-за голенища.

6.jpg

Ну и, пожалуй, самый симпатичный элемент декора, украшающий женские сапожки, — очаровательные рюши и оборки, добавляющие образу игривости и кокетства.

Актуальные модели женских сапог в 2020 году
Самой популярной моделью зимы 2020 года продолжают оставаться классические сапоги до колена. Это традиционная и наиболее любимая женщинами модель, так как она сочетается практически со всеми предметами гардероба и уместна при создании как повседневного, так и вечернего образа.

Актуальны и ботфорты. Если раньше подобную обувь считали подходящей исключительно для торжественных случаев, то сегодня мода на эту женственную и сексуальную модель достигла пика. Практически все дизайнеры представили в коллекциях высокие сапожки из бархата, кожи, замши, с каблуком или на низком ходу. Нашлось место даже для спортивных ботфортов.

7.jpg

Который сезон не выходят из моды сапоги-чулки. В предстоящем сезоне модельеры рекомендуют девушкам обратить внимание на очень высокие модели, визуально похожие на настоящие чулки.

Ну а для женщин, ведущих активный образ жизни, станут незаменимыми так называемые «дутики» с меховой отделкой, которые отлично сочетаются с пуховиками, куртками и полушубками. Модные дутые сапоги сезона осень-зима 2019-2020 годов уже мало напоминают угги. Современные модели украшены различными элементами декора – шнуровкой, молниями, пряжками.


Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 94,3242
Евро 100,2787
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее