Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Модные блузки осень-зима 2019-2020 года

01.11.2019

Модные блузки осень-зима 2019-2020 года

Тенденции модных блузок осенне-зимнего сезона

Предстоящий модный сезон приготовит женщинам немало сюрпризов, особенно в цветовой гамме. Наряду с ахроматическими изделиями дизайнеры представили в своих коллекциях оригинальные модели, украшенные яркими принтами: абстрактным, жаккардовым, геометрическим, анималистическим. Роскошно смотрится растительный орнамент с нечастыми крупными пионами, розами, листьями экзотических деревьев. Очень модны клетка-шотландка и трогательный ретро-принт – горох.
1.jpg
1-2.jpg

Актуальная цветовая гамма блузок осень-зима 2016-2017 годов:
  • кирпичный;
  • красный;
  • королевский синий;
  • марсала;
  • кремовый;
  • бежевый;
  • голубой;
  • фиолетовый;
  • изумрудный;
  • фуксия.
По-прежнему вне конкуренции остается элегантное черно-белое сочетание и роскошь золота и серебра, представленные в вечерних нарядных моделях.
Что касается используемых фактур в изготовлении модных блузок осень-зима 2019-2020 годов, то здесь фантазии дизайнеров не знают границ. Представлены изделия из шелка, шифона, кружева, денима, трикотажа, тафты, органзы, тонкой кожи, ткани с металлическим отливом.

2.jpg
2-2.jpg

Поражает многообразие декора – вышивки, аппликации, стразы, воланы, рюши, треугольные воротнички, шейные ленты. Некоторые дизайнеры используют даже перья. Особое место среди моделей занимает романтическая блузка с бантом.
В тренде классика и романтизм, оригинальные новинки и тренды прошлых сезонов – блузки с баской, пеплумы, модели свободного кроя. К новинкам можно отнести изделия без рукавов, не вполне характерные для холодного сезона, и модные в 2020 году блузки с рукавами-фонариками (фото).
3-1.jpg
3.jpg
 
Джинсовые рубашки
Деним – излюбленная фактура, используемая дизайнерами, поэтому неудивительно, что джинсовые рубашки занимают первое место среди модных женских блузок сезона осень-зима 2019-2020 годов. Преимущество джинсовой рубашки в том, что ее можно носить практически со всеми предметами гардероба, хоть с классическими брюками, хоть с белой юбкой-карандашом. В предстоящем сезоне модницы могут выбирать между трендовыми рубашками с мужским кроем и женственными очаровательными изделиями с воланами и рюшами.
4.jpg 
4-2.jpg

Модная блузка с бантом

Блузки с бантами отнюдь не новинка в мире моды, впервые эту прелестную вещицу предложила носить женщинам легендарная Коко Шанель. В современных коллекциях представлены модели разнообразной цветовой гаммы – от нежной пастели до насыщенных ярких оттенков. Очарование блузки с бантом кроется в ее многогранности – она отлично вписывается как в деловой стиль, так и в утонченный романтический. Сегодня дизайнеры с успехом сочетают в этом изысканном изделии несколько стилей, позволяя ему быть кокетливым, игривым и строгим одновременно. Немного дополнительных элементов – и женственная блуза станет одной из центральных вещей гардероба. Для вечернего выхода в свет стилисты предлагают роскошные блузы из благородных тканей, украшенные мерцающими аксессуарами.  

5.jpg
5-2.jpg

Блузки с воланами и рюшами

Подобные модели занимают почетное третье место в нашем топ-параде. Модные блузы осень-зима 2019-2020 годов, фото которых представлены в нашем обзоре, прочно ассоциируются с легкостью, воздушностью и романтичностью, однако они вполне вписываются в формат вечеринок и бесподобно сочетаются, играя на контрасте, с джинсами, кожаными юбками и провокационными полупрозрачными брюками.

Прозрачные блузки

Роскошь и откровение, агрессивная сексуальность и провокация – модный тренд прошлого года, плавно переходящий и в 2020 год. Характерная особенность блузок такого рода – соблазнительность и отсутствие пошлости, грань, которую сложно соблюсти, но ее отсутствие говорит о безвкусице. 
6.jpg
6-2.jpg

Асимметричные блузы

Очень модный тренд, появившийся несколько лет назад и благополучно перекочевавший в осенне-зимний сезон 2019-2020 годов. Нестандартный крой импонирует многим дизайнерам, представляющим в своих коллекциях оригинальные изделия. Такие модели представляют для современных модниц огромную ценность, так как не только сочетаются практически со всеми вещами гардероба, будь-то джинсы, легинсы, но и удачно скрывают недостатки фигуры.

Блузки под пояс

Давно уже полюбились девушкам за удачный фасон, позволяющий подчеркнуть эффектную грудь, тонкую талию и женственный силуэт. При этом пояс, неважно, тонкий или широкий,  может стать главным акцентом или просто дополнить общий ансамбль.
7.jpg
7-2.jpg
Как видим, блузки, во все времена являющиеся востребованным предметом гардероба, актуальны и в предстоящем осенне-зимнем сезоне. 



Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 93,4409
Евро 99,5797
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее