Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Модные летние сарафаны 2016

24.06.2016

Модные летние сарафаны 2016

Отпуска, как и лета, мы ждем всегда с нетерпением. 
Готовимся к нему: худеем, ходим в салон красоты на педикюр и маникюр с летней тематикой, делаем стильную и модную стрижку, посещаем солярий, покупаем летние наряды. В преддверии летней жары, каждая женщина задает себе вопрос: и что же будет модным?

platiya-0x0.jpg

В летние месяцы 2016 года, как и в предыдущие годы, в тренде остаются яркие, цветные стильные и модные летние платья. Можно носить совсем открытые сарафаны, подчеркивающие ваш хороший загар или закрытые на прохладные вечера. Еще с тоненькими бретельками или совсем без них. Длинные до пола, до колен, коротенькие, обтягивающие фигуру, свободные - разные!

Сарафаны 80-ых в этом году будут очень модны. Длинна их самая разнообразная от самого короткого до макси в пол. Если же рассматривать модный сарафан для повседневных выходов на работу или просто прогуляться с друзьями, то для этого подойдет сарафан до колен.
94207991_modaanii70rochii.jpg

Актуальна модель с широкой юбкой и обтягивающим верхом. Такой наряд скроет недостатки нижней части и подчеркнет ваш верх и талию. Ткань такого наряда от самой простой, до роскошной. Еще с различными принтами. В таком виде вы будете просто красавицей, а если добавите к нему высокий каблук и украшения, то станете неотразимы и сможете даже пойти в ночной клуб.
ec912833d0f74528055e2adbbf.jpg
Модные летние сарафаны длиною в пол тоже по-прежнему востребованы. Ткань их самая благородная, полупрозрачная, яркая, с большими цветами, геометрическими полосками и другими принтами. Конечно, на тоненьких бретельках или совсем без них. Также с блестящими вставками, стразами, камушками на верхней части сарафана или платья. Такой наряд очень любят дамы, посещающие закрытые гламурные вечера. А еще длинные модели из обычных тканей (хлопок, лень, батист, гипюр) также остаются в тренде. Цвет однотонный или не очень яркий (голубой, бирюзовый, розовый). Модель их пышная юбочка от груди или обтягивающая вашу фигуру полностью.
sarafan-dlinny.jpg

Короткие летние сарафаны, как и модные короткие платья, в 2016 году тоже остаются в моде и не собираются никуда уходить. Такая модель способна подчеркнуть ваш загар и красивую фигуру. Самый прекрасный наряд, в котором будет не жарко - это сарафан из тонкой ткани с маленькой пышной юбкой. Цвет белый, кремовый, светло-серый, желтый. Можно и с ярким узором или принтом (большие, но не очень яркие цветы, полоски цветные вдоль, чтобы казаться стройнее и выше, а поперечные выделят вашу изящную талию и бедра).
36783_1.jpg  shop_property_file_926_139.jpgsarafan-10.jpg
Милые женщины, купите себе красивый сарафан на теплое время года (рынок "Лира" модули 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ряды В, Г, Д, Е ) и будьте, как всегда, неотразимы и привлекательны!

Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 92,5058
Евро 98,9118
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее