Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Катание на санках

Катание на санках 17.01.2020

Катание на санках

Зима в самом разгаре, везде накопились красивые белые и пушистые снежинки. Они так заманчиво зовут вас выйти и покидаться снежками, покататься на санках, сноуборде или других зимних видах спорта. Зимние виды спорта очень веселые будто вы забиваете победный гол(шайбу) во время хоккейного матча или пробегаете в собачьих упряжках, также, почти каждый мечтает прокатится на санях или лыжах. Но сидя на санях или катаясь на лыжах нужно знать и что делать, чтобы эти занятия были безопасными и никто при этом не пострадал. Будет очень неприятно смотреть через окно, как другие наслаждаются снегом.

children_sanku

В независимости от того какой зимний вид спорта вы предпочитаете,  вы должны носить очень теплую одежду. Несколько теплых вещей помогут вам согреться и всегда чувствовать себя комфортно на льду. Даже если вы думаете, что на дворе не холодно, игнорировать этот совет не стоит. Когда ваше тело имеет правильную температуру, вы не будете тратить лишнюю энергию чтобы нагреть свое тело. Когда вы будете тепло одеты, вся энергия вашего тела будет уходить только на физические усилия. Кроме того, если вы одеты хорошо, то сможете остаться дольше на улице. Вы должны иметь по крайней мере один, а может и два теплых свитера, толстые куртки и толстые носки. Перчатки и шляпы являются обязательным элементом зимней одежды. Особенно шляпа очень важная,  поскольку большая часть тепла отходить как раз из головы и шеи.sanku_child

Если вы собираетесь кататься с горы то не забудьте почистить открытые части тела с солнцезащитным лосьоном, особенно на лицо. Солнечный свет отражается от снега и попадает на ваше лицо. Так что не игнорируйте этот совет, даже если он выглядит снаружи странным.

Быстрый спуск на санках вниз  — лучший зимний опыт, но немного опасный. Поэтому, когда вы покупаете санки  стоит обращать внимание на силу, прочность и стабильным. Самое лучшее в санках  —  боковые рамы, которые защитят вас отsanku_man_womanпадения оттуда. Не используйте сани, которые имеют некоторые острые, зазубренные края или сломанные детали — это опасно. Особенно важно носить перчатки и сапоги, когда вы находитесь на санках, потому что они держать вас в тепле и могут предотвратить травмы рук или ног. Ношение велосипедного шлема очень подходят для маленьких детей, которые являются новичками в катании на санках. Очень хорошая идея, чтобы взрослый катался вместе с детьми, чтобы помочь наблюдать. Убедитесь, что место, которое вы выбрали не очень крутое или не покрыто льдом под снегом. Место для катания не должно заканчиваться на автодороге, потому что иногда случаются различные неполадки, а риск выехать на транспортные средства. Кроме того, не очень хорошая идея, чтобы иметь много препятствий, таких как кусты и пород. Катание на санках должно происходить в дневное время или в хорошо освещенном месте.

Следуйте этим советам,  и наслаждайтесь снегом ведь он может завтра уже растает. Приятной и веселой вам зимы!


Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 92,1314
Евро 98,7079
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее