Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Модные аксессуары на выпускной

19.04.2016

Модные аксессуары на выпускной

        Красивые клатчи могут стать центральным акцентом образа: даже простое черное платье "заиграет" по-новому в сочетании с неоново-желтой сумочкой.
Такое устоявшееся мнение, что клатч и обувь должны быть одного цвета - дела давно минувших лет. Главное, чтобы все гармонировало - например яркая сумка и туфли нейтрального цвета. Для выпускного бала выбирайте небольшой клатч, куда поместится только все самое необходимое: телефон, пудреница и помада. Очень важным является наличие в клатче удобной ручки или лямки, чтобы в нужный момент освободить руки и повесить сумочку на плечо. 
39108_0.jpga1(1).jpga2(1).jpg
 Туфли
Тренд сезона - контрасты.
 Именно поэтому стоит обратить внимание на туфли с яркими каблуками и платформой. Также идеален вариант контрастных к наряду однотонных туфель, например: красное платье - зеленые туфли, черный наряд - белая обувь, желтый костюм - сиреневые босоножки. Выбирая туфли под наряд, прежде всего руководствуйтесь не их красотой и высотой каблука, а удобной колодкой. 90% девушек к середине выпускного вечера не могут дождаться, когда сменят неудобные туфли на балетки.
a3(1).jpg

Балетки       
Балетки, как полноценная деталь образа или запасной вариант на вторую половину вечера - важная часть подготовки к выпускному балу. Выбирайте модные модели с контрастным мыском, бантиками и ярких неоновых оттенков.
a4(1).jpg

Браслеты
Руки - вторая часть тела после глаз, на которую обращают внимание собеседники за столом. Именно поэтому дополнить свой образ на выпускной можно красивым браслетом. Это может быть тонкая цепочка с камушками или широкий браслет - все зависит от наличия других украшений. В любом случае, если не знаете какой браслет подобрать - выбирайте классические варианты под золото или серебро, но главное - в тон сережкам.

a5(1).jpg
Колье
Роскошное и стильное украшение на шею способно изменить весь образ к лучшему. Массивная бижутерия, разнообразные имитации воротничков и цельные металлические пластины - самые модные украшения сезона. Выбирайте разнообразные кулоны на длинных цепочках, чтобы подчеркнуть декольте и зрительно удлинить шею.
a6(1).jpg

Серьги

Серьги - важная деталь любого образа. Многие предпочитают выбирать только их в качестве аксессуара к наряду, поэтому уделяют особое внимание выбору сережек. Свой выбор можно остановить на классических кольцах, модных моделях с этническим орнаментом, на длинных сережках, подчеркивающих длину шеи и высоту прически или необычных вариантах в виде перьев, яркой чешуи и бахромы, чтобы седлать акцент на верхней части образа.

a7(1).jpg


Удачного выпускного!


 


Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 94,0922
Евро 100,5316
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее