Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Пляжная мода 2017

07.07.2017

Пляжная мода 2017

Тенденции пляжной моды 2017

Первый купальник появился довольно давно, и, конечно, дойдя до наших дней, потерпел множество изменений. Когда-то купальник практически полностью закрывал женское тело, через некоторое время он стал более открытым, но немного напоминал мужское трико. Уже в двадцатые годы, требования к женским купальным костюмам заметно упростились. Тогда, этот предмет одежды, перестал скрывать ноги и руки женщин. Примерно в 1930 году мир увидел самый первый раздельный купальник, в то время это было настоящей сенсацией, которая вызвала целую волну обсуждений. Немного позже в моду входит бикини, этот купальник вызывает множество негодования, даже девушку модель, для демонстрации такого купального костюма найти было очень проблематично. Но всего через пару лет даже на конкурсах красоты выход в бикини становится обязательным для всех участниц.

Современные веяния стиля и моды

1.jpg

В этом сезоне в моде практически все виды купальников. Для того чтобы быть на пляже самой интересной следует очень серьёзно отнестись к выбору этой удивительной вещи. Немного о самых модных видах купальников:

В стиле винтаж

2.jpg

Такой купальник снова вернулся в моду и не торопится уходить. Высокая талия и интересный верх скрывают все недостатки и подчёркивают многочисленные достоинства любой фигуры. В моде совершенно разные расцветки таких купальников: горох, полоска, цветы, интересные орнаменты – всё это подчеркнёт ваш стиль.

Бандо

3.jpg

Лиф в таком купальнике имеет удивительное свойство – в нем нет бретелек, что делает его невероятно удобным при получении равномерного загара. Такой купальник очень часто украшен вышивками и стразами. Он отлично подходит для обладательниц небольшой груди, ведь купальник такого вида способен зрительно увеличить формы своей обладательницы.

Монокини

4.jpg

Это сдельный купальник, верх и низ которого соединяют всевозможные цепочки и ленты из ткани. Такой купальник отлично подойдёт любительницам всего неординарного и оригинального.

Сдельный купальник

5.jpg

Он должен быть в гардеробе каждой девушки. Сдельные купальники бывают различных расцветок, поэтому каждая девушка выберет вариант для себя.

Бикини

6.jpg

Открытый купальник, который не мешает получить красивый загар. Он нравится не только женщинам, но и мужчинам, ведь бикини способен показать всю красоту женского тела. Сегодня существует огромное множество моделей бикини.

Как правильно выбрать купальник


7.jpg

Обладательницам бледной кожи отлично подойдут купальники всех ярких цветов. А вот обладательницам смуглой кожи идеальным вариантом будут купальники натуральных оттенков, таких как песочный, бежевый, оливковый.

Раздельный купальник или слитный

Без сомнения, каждая модель имеет свои плюсы и минусы, какую из них выбрать – это вопрос, скорее, на любителя. Давайте же более подробно разберём каждый из этих популярных видов.

  1. Слитный. Главный плюс такого купальника – это его возможность скрывать все недостатки фигуры. Но на сегодняшний день благодаря лучшим мировым дизайнерам, из скрывающего недостатки, этот купальник превратился в ультрамодную деталь, которая помимо своей корректирующей функции способна сделать свою обладательницу яркой и стильной. Кстати, существует множество моделей, в которых остаются открыты многие детали тела: плечи, живот, спина. Очень интересно выглядят купальники с одной бретелей, а то и вовсе без них. Слитный купальник будет отличным вариантом для похода в бассейн. Единственным недостатком такого купальника – это невозможность загорать всему телу.
  2. Раздельный. Девушкам, которые предпочитают такой вид купальника, следует знать некоторые тонкости, для правильного его выбора. Визуально увеличить грудь способен купальник с оборками и геометрическими рисунками. А вот пышногрудым девушкам очень подойдёт купальник с широкими бретелями. Купальник, состоящий из двух цветов способен замаскировать широкие бедра, а купальник с высокими трусиками может легко спрятать неидеальный животик. Обладательницам идеальной фигуры можно смело выбирать любое понравившееся бикини. Очень интересно выглядят трусики шорты, которые набирают всё большую популярность. Бывает очень сложно отдать предпочтение только одному виду купальника, в таком случае можно приобрести оба. Только в начале отдыха обязательно надевайте раздельный купальник, чтобы тело обзавелось красивым загаром, а после можно спокойно дефилировать и привлекать взгляды своим загадочным слитным купальником.

Какая будет пляжная мода 2017 для вечеринок?

8.jpg

Днём, на жарком солнце, можно оставаться только в тени или на пляже. Но как только наступает вечер, начинаются всеми любимые пляжные вечеринки. Для того чтобы быть эпицентром событий, следует правильно отнестись к выбору наряда для такого события. Первое правило купальника для вечеринки – это его яркость, актуальность и настоящая изюминка в дизайне.

Великолепно, для такого события, подойдёт сдельный, но немного открытый купальник, который будет отлично смотреться в сочетании с парео, шортами или же туникой. Для смелой девушки, которая хочет, чтобы её все запомнили, отличным вариантом станет монокини. Этот вид купальника, с интересными разрезами и соединениями цепью или же лентой, является настоящим любимцем лучших дизайнеров. Довольно часто такие купальники украшают кружевом или бисером, поэтому постарайтесь в нем не плавать, ведь это может испортить наряд. Не забудьте украсить свой образ босоножками и сумочкой, что станет отличным дополнением образа.

Стоит ли покупать купальник в интернете?

9.jpg

Интернет-магазины пользуются высокой популярностью. Они экономят наше время, избавляют от необходимости обходить кучу магазинов в поисках того единственного и удивительного купальника. Обычно, выбор пляжных нарядов в интернет-магазинах намного богаче, чем в обычных. Ещё одной особенностью и плюсом покупок в интернете являются низкие цены. Стоимость купальника в интернет-магазине, обычно, значительно ниже, чем цена на такую же модель в обычном торговом центре.

Если вы все же решили купить купальник через интернет следует быть очень осторожными, ведь там можно наткнуться на мошенников. Чтобы такой неприятной ситуации не произошло, покупайте товар только в проверенных интернет-магазинах. Заказывая купальник, внимательно выбирайте размер, а также помните, что цвет на картинке и в реальности может отличаться. Именно по этой причине, для того чтобы не ошибиться в выборе купальника обязательно читайте отзывы других покупателей, тогда вы точно не будете разочарованы.

Парео или туника?

10.jpg

  1. Парео – это тонкая ткань, которая способна придать загадочности, и украсить образ. Такой аксессуар может быть разных размеров и цветов. Многие думают, что парео может скрыть их великолепные ноги, но это не так, ведь платок из яркой, полупрозрачной ткани только придаёт сексуальности и стиля.
  2. Туника – такой предмет одежды отлично подойдёт для повседневного выхода, похода на пляж и даже вечеринки. Главный совет для правильного выбора туники – это её сочетание с купальником.
11.jpg

Придерживаясь этих простых правил можно стать настоящей королевой пляжа. Уверены, что увидев фото пляжной моды 2017, вы будете с нетерпением ждать открытия пляжного сезона чтобы поскорее ринуться на пляж.


Источник: 2womans.ru

Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 93,5891
Евро 99,7934
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее