Май - Сентябрь: 5:00 - 17:00

Октябрь - Апрель: 6:00 - 16:00

3-я среда - санитарный день

Новости и статьи >> посмотреть
Карта рынка >> посмотреть
Доска объявлений >> посмотреть
Вопрос- ответ >> посмотреть

Модные и стильные кожаные куртки и жакеты 2017

26.05.2017

Модные и стильные кожаные куртки и жакеты 2017

Кожаные куртки и жакеты пришли в моду как элемент военной формы в период Первой мировой войны и последующих событий. Сначала появились исключительно мужские кожаные куртки и плащи, но женщины очень быстро полюбили одежду из кожи. Уже в 1920-х годах многие девушки носили кожаные куртки наравне с красными комиссарами. 

Потом с кожей работали модные дизайнеры, а затем снова пришла война. В 1940-е годы появились новые модели кожаных курток, пиджаков и жакетов и даже пальто для военных. После войны все это наследие полюбилось многим модникам, и кожа утвердилась в мирном гардеробе женщин и мужчин всерьез и надолго. 

В сезоне весна-лето 2017 кожа по-прежнему актуальна и присутствует во многих коллекциях. Итальянские бренды традиционно любят работать с натуральной кожей, поэтому вы всегда найдете модные кожаные куртки у Tods, Trussardi, Bottega Veneta и многих других.
1.jpg 

Фото сверху - Tods, Versace, Trussardi 
Фото снизу - Balmain, Saint Laurent, Christian Dior
2.jpg


Бренды из Франции тоже имеют прекрасные традиции обработки кожи, например, Hermes еще в 1930-е годы предлагал своим клиентам шикарные кожаные пиджаки. Сегодня красивейшие наряды из кожи можно найти у Balmain и многих других модных Домов. Но стоимость их изделий может отпугнуть большинство девушек.

Если вам не по средствам кожаная куртка от Tods, Hermes или Balmain, обратите внимание на куртки из Турции, Китая и России. Сегодня в России все больше и больше качественных вещей местного производства, и будем надеяться, что с каждым годом ситуация будет только улучшаться.

3.jpg

Alexander McQueen

4.jpg

Balenciaga
5.jpg
Coach
6.jpg

Elisabetta Franchi
7.jpg

Louis Vuitton
8.jpg

Ralph Lauren
9.jpg

Фото сверху - Rebecca Minkoff
Фото снизу - Trussardi, Longchamp
10.jpg

Источник: https://mylitta.ru


Возврат к списку

Валюта Курс
Доллар США 92,1314
Евро 98,7079
новости и статьи

16.07.2021

Въезд на территорию рынка

Уважаемые посетители рынка «Лира»!
Сообщаем Вам, что с 20 июля 2021 года въезд на территорию рынка «Лира» становится платным. Данная мера вынужденная и направлена на организацию и упорядочение въезда-выезда на территорию рынка с целью снижения числа ДТП и повреждения имущества (автомобилей) посетителей рынка.

Надеемся на Ваше понимание! С уважением, администрация

Подробнее


09.04.2020

Сбербанк - частным клиентам

Уважаемый Партнёр, добрый день!

А мы продолжаем работать для Вас! Только теперь удаленно!

Как и каким образом Сбербанк поддерживает «Бизнес» можно узнать внутри новости.

Подробнее